Статистика сайта

В Архиве зарегистрировано 34436 фактов из 176 стран, относящихся к 1176 феноменам. Из них раскрыто 2799, еще 10617 находятся в стадии проверки на соответствие одной из 319 версий.

2 фактов было добавлено за последние сутки.

Поделиться историей

Вы находитесь в разделе "Обзоры"

В этом разделе собрана информация об отражении феноменов в индустрии развлечений: фильмах, мультфильмах, книгах и т.п.

Эротическая история призраков

СПОЙЛЕРЫ

Добавлен вс, 20/11/2022
Дата релиза
19-05-1990
Оригинальное название
Liu jai yim taam
Феномены
Ссылки

"Эротическая история призраков" (китайский: 聊齋艷譚; пиньинь: "Liáo zhāi yàn tán") – гонконгский эротический фильм категории III.

Сюжет фильма основан на историях китайского писателя династии Цин Пу Сунлина, опубликованных в 1740 году в сборнике классических рассказов "Strange Tales from a Chinese Studio" ("Странные истории из китайской студии").

Фильм был очень популярен в свое время. Он собрал десятки миллионов гонконгских долларов в домашнем прокате и стал самой кассовой режиссерской работой Лан Найкая в Гонконге.

Это история о трех духах лис-сестер, которые обрели человеческий облик. Помогая незадачливому ученому, троица обретает похотливые мысли о нем, которые почти сразу воплощаются в жизнь. Однако вскоре сестры узнают, что под ликом ученого скрывается опасный демон, мешающий им пройти даосское испытение и обрести бессмертие в человеческом облике.

Феномены в произведении: Кицунэ

Три сестры-лисицы прожили 1000 лет и превратились в людей. Чтобы оставить человеческий вид и обрести бессмертие, им необходимо медитировать и соблюдать даосские принципы еще 36 дней.

Сестры обладают магией: могут превращаться в страрух, наводить морок на людей, за считанные секунды наводить порядок в доме, генерировать энергетические шары, а также летать.

Поддавшись похотливым соблазнам, сестры начинают снова обрастать шерстью и видеть в зеркалах своё звериное обличье. Чтобы не дать процессу окончательно обратиться, им приходится снова очистить свой разум и победить демона.

Феномены в произведении: Духи

Бог-демон Ву Тон (также известный как Ву Мин, Ву Чен, Ву Йе, Мин Че и Тун Йе) притворяется ученым Ву Мином, чтобы соблазнить трех сестер-лисиц и не дать им обрести бессмертие в человеческом облике. Демону нужна кровь молодых девушек, чтобы оставаться молодым, красивым и сильным.

В своем истинном обличьи Ву Тон антропоморфен, но имеет три безобразных лица с горящими красными глазами и огромные когти на руках. Его кровь зеленого цвета.

Демон способен колдовать. Он может подчинять своей воле как обычных женщин, так и сестер-лисиц. Поедая фрукты, Ву Тон материализует косточки во рту у соседки, а также пробуждает у неё сильнейшее сексуальное желание. Кроме этого, он создает необычную светящуюся бабочку, которая ищет для него жертву.

Феномены в произведении: Колдовство

Сестры-лисицы обладают магией: могут превращаться в страрух, наводить морок на людей, за считанные секунды наводить порядок в доме, генерировать энергетические шары, а также летать. Чтобы победить демона, они делают из теста нечто похожее на куклу вуду. Когда сестры бьют ее, на теле демона появляются синяки; когда прокалывают булавками – в его теле начинают зиять раны.

Демон также способен колдовать. Он может подчинять своей воле как обычных женщин, так и сестер-лисиц. Поедая фрукты, Ву Тон материализует косточки во рту у соседки, а также пробуждает у неё сильнейшее сексуальное желание. Кроме этого, он создает необычную светящуюся бабочку, которая ищет для него жертву.

Все представленные в фильме сверхъестественные существа могут летать. Монах же, кроме этого, умеет телепортироваться, медленно растворяясь в воздухе.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Друзья сайта

  • Мир тайн — сайт о таинственном
  • Activite-Paranormale
  • UFOlats
  • Новый Бестиарий
  • The Field Reports
  • UFO Meldpunt Nederland
  • GRUPO DE ESTUDOS DE UFOLOGIA CIENTÍFICA
  • Паранормальная наука, наука об аномалиях
  • Новости уфологии
  • UFO Insights
  • Mundo Ovnis

Внимание!

18+

Сайт содержит материалы, не рекомендуемые для просмотра впечатлительным людям.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.